кнопка поиска

Яндекс.МетрикаКрамола - крамольные взгляды на историю, мироздание, науку. Народное интернет радио Славянский МИР

2-е издание книги Буквица живого Великорусского...
Издательство «Родович» запускает в печать 2-е издание книги Буквица живого Великорусского образного языка. Можно с уверенностью утверждать, что русский язык к настоящему времени пришёл в упадок и... Читать далее
2-е издание художественных альбомов Всеволода...
По многочисленным просьбам наших читателей и поклонников творчества русского художника-славяниста Всеволода Борисовича Иванова. Издательство «Родович» запускает в печать 2-е издание художественных... Читать далее
РОК ВОЗОМНИВШИХ СЕБЯ БОГАМИ
Совсем недавно мы все были свидетелями раскрытия некой тайной силы, которая в обычное время обывателю не видна, скрытая за пеленой повседневных событий. Но события в Kрыму заставили эту силу... Читать далее
Буквица
Это методическое пособие было разработано на основе разъяснений, данных Главой Церкви Староверов о. Александром в ходе преподавания в Духовном Асгардском Училище. Данное пособие является приложением... Читать далее
Быстьтворь
В данной книге автор рассматривает проблемы отечественного и мирового прошлого с позиций наших Предков. Прошлое народов, населяющих Землю, неоднократно становилось предметом споров и разногласий. В... Читать далее
prev
next
Среда, 24 Июнь 2015 08:24

32 Вэйлетъ - День Ладаада

Оцените материал
(3 голосов)

В тридцать второй день месяца ветров — в Родах славянских почитают День Ладаада.

Ладаад — это Бог-Хранитель Высшей Истины, и Сокровенной Небесной Мудрости во всех Светлых Мирах.

Он заповедал жителям разных прекрасных Земель, в каждом великом или малом Чертоге Светлого Мира, хранить Древнюю Мудрость своих Предков, и Небесную Мудрость Светлых Богов.

Завещания Ладаада сохранены в простых заповедях.
Например..

Сохраняйте Красоты Родной Земли для потомков древних Родов ваших, преумножая Её Красоты во славу Богов и Предков своих.

Не допускайте зло и гнев неправедный в Души свои, ибо очернят они Души, и сердца ваши станут черствыми.

Не внимайте гласу тех людей, кои молвят, что утеряна Высшая Истина и Мудрость Светлых Богов. Поскольку они сами не ведают о чем возвещают. Ибо невозможно утерять то, что соединено с Душами и Сердцами вашими.

Сохраняйте в великих и малых Родах, Древнюю Мудрость Предков и Небесную Мудрость Светлых Богов ваших.

Высшая Небесная Истина, становится доступной и понятной только тем из людей, кто стремится к вершинам созидания, продвигаясь по Златому Пути Духовного и Душевного совершенства.

Передавайте Мудрость Творческого Созидания, что хранят Роды ваши, своим потомкам. И пусть переходит Мудрость сия от Отцов к сыновьям, и от Дедов к внукам.

Ладаад завещал беречь Священную Древнюю Мудрость от тех — кто на своем жизненном пути не достиг определенного Духовного, и Душевного совершенства.

Оберегайте Высшую Небесную Истину от темных сил, и от несведущих людей со спящими Душами и черствыми сердцами. Ибо завладев знаниями о Высшей Истине, извратят они Её, и сокроют от взоров ищущих Златой Путь Духовного и Душевного совершенства.

Последняя заповедь пересекается с посланиями других богов.
Так Бог Рамхат завещал: «Не давайте Веды тем, кто во зло превращает их да на погибель всего живого».

Примерно с таким же посланием обращался к людям и Бог Перун.
«Сохраняйте в тайне Мудрость Божию, не давайте Мудрость Тайную вы язычникам».

Заповеди Ладаада

 

1. Семейный Союз, углубленный Древней Верой Первопредков, да строится на великом правиле, несущем Духовную Свастику.
2. Ведайте, что Гармония вливается в противолежащие Чертоги, кроме Свастичнаго и Трисвастичнаго, ибо эти Небесные Чертоги порождают не Гармонию, а Взаимолюбие и Плодородие.

3. Сохраняйте в великих и малых Родах ваших Древнюю Мудрость Предков ваших и Небесную Мудрость Светлых Богов ваших.
4. Высшая Небесная Истина становится доступной и понятной только тем из людей, кто стремится к вершинам созидания, продвигаясь по Златому Пути Духовного и Душевного совершенства.
5. Оберегайте, люди, Высшую Небесную Истину от темных сил и от несведущих людей со спящими Душами и черствыми сердцами. Ибо, завладев знаниями о Высшей Истине, извратят они Истину и сокроют от взоров ищущих Златой Путь Духовного и Душевного совершенства.
6. Передавайте Мудрость Творческого Созидания, что хранят Роды ваши, потомкам вашим. И пусть переходит Мудрость сия от Отцов к сыновьям и, от Дедов к внукам.
7. Сохраняйте, люди, Красоты Родной Земли вашей для потомков древних Родов ваших, преумножая Красоты Родной Земли, да во славу Богов и Предков ваших.
8. Не допускайте, люди, зло и гнев неправедный в Души ваши, ибо очернят они Души ваши, и сердца ваши станут черствыми.
9. Не внимайте гласу тех людей, кои молвят, что утеряна Высшая Истина и Мудрость Светлых Богов. Поелику они сами не ведают, о чем возвещают, ибо невозможно утерять то, что соединено с Душами и Сердцами вашими.
10. Священный Долг каждого мужчины из Родов Расы Великой и потомков Рода Небесного – породить сыновей, дабы стали они продолжателями Древних Великих Родов.

11. Великий Долг каждого мужчины из Родов Расы Великой – породить дочерей, ибо им надлежит рождать детей для продолжения Древних Великих Родов.

Про то, как попал Ладаад на нашу Землю, существует красивое предание.
Но это уже тема для другой статьи.

Знай своё прошлое.

 

Прочитано 498 раз